Пожар на вечеринке в Удмуртии: огонь вырвался из сауны
11 сентября 2024
2888

Адское пламя вырвалось из сауны во время вечеринки в Удмуртии. У двух парней сильно обгорели руки и спина
По данным SHOT, в бане «Тайга» в городе Можга отдыхала компания из 27 молодых людей с караоке и алкоголем. Пока одни тусовщики пели песни "Короля и шута", 20-летний Андрей пошёл в парилку, открыл дверь, и огонь вырвался прямо на него.
Парень получил 10% ожогов тела, его госпитализировали. Также пострадал 22-летний Денис — у него ожоги рук (5%), он сейчас отходит от последствий дома.
Предварительно, пожар произошёл из-за того, что печку перетопили. Она накалилась и загорелась. Пожар потушили приехавшие сотрудники МЧС.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Читайте также:
Распечатать
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева
29 марта 2025
В Мурманске перед приездом Путина проверку солдат почетного караула провел сотрудник ФСО
28 марта 2025
ЕС начал подготовку 17-го пакета санкций против России
28 марта 2025
Росстат не учёл 2,4 миллиона бедных в 2024 году, несмотря на рекордно низкий уровень бедности
28 марта 2025
В Кремле обсуждают возвращение релокантов и смягчение мер для «иностранных агентов» после окончания войны
28 марта 2025
Зеленский сообщил о договоренности с рядом стран ЕС по расширению доступак разведданным
28 марта 2025
Олигарх Андрей Березин может быть связан с бизнесом в Латвии, но эти следы сейчас активно зачищаются
28 марта 2025
Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Путиным
28 марта 2025
Блогера Александра Волошина обокрали в Польше