Автомобиль сопровождения российского посла подорвался на мине в Пакистане
23 сентября 2024
3317

Автомобиль сопровождения делегации, в которой был посол России Альберт Хорев, подорвался на мине в Пакистане. Ранены полицейские, никто из дипломатов не пострадал.
«По пути из города Мингора автомобиль сопровождения подорвался на мине. Несколько полицейских получили ранения. Представители дипкорпуса не пострадали», — говорится в сообщении посольства России в Исламабаде.
Как сообщает Daily Pakistan, взорвалась машина полиции, сопровождавшая послов из 12 государств в сторону Малам-Джаббы. Были ранены четверо полицейских, один из которых скончался в больнице.
Читайте также:
Распечатать
20 апреля 2025
Во время рождественского «перемирия» 2023 года Россия понесла серьёзные потери на фронте
20 апреля 2025
«Ямалтрансстрой» доводит подрядчиков до грани выживания, в то время как «Газпром» переводит крупные суммы Наку в ЯНАО
20 апреля 2025
Антимонопольная служба передаст рынок электроэнергии от «ЭнергосбыТ Плюс» к «Екатеринбургэнергосбыту»
20 апреля 2025
Мэра Тулунского района хотят снять с должности за нарушение антикоррупционного закона
20 апреля 2025
Южная Корея не станет спорить с пошлинами США
20 апреля 2025
Зеленский обвинил российскую армию в нарушении договорённостей о пасхальном перемирии
20 апреля 2025
В Сургуте и Нижневартовске зафиксированы новые долгострои — власти ХМАО недовольны срывом сроков
20 апреля 2025
Чиновничьи НКО Челябинской области массово не подали финансовые отчёты — данные скрыты от общественности
20 апреля 2025
Прокуратура проверяет сделки департамента безопасности ХМАО из-за риска коррупции и срывов контрактов
20 апреля 2025
В Китае впервые запущена сеть 10G
19 апреля 2025
Власти улучшают девять округов столицы по проекту КРТ
19 апреля 2025
12-летний байкер стал причиной гибели друга
19 апреля 2025
Зеленский дал согласие на пасхальное перемирие