На блогера Субо Мамедова подали заявление в полицию
26 сентября 2024
3134

Конфликт между известным блогером и водителем легковушки произошёл вечером 23 сентября в районе проспекта Мира в Москве.
По предварительной информации, Субо Магомедов на своём «ламборгини» выезжал со второстепенной дороги и чуть не врезался в автомобиль, ехавший по главной дороге. Затем, по данным заявителя, Субо начал сигналить и моргать фарами и в процессе движения перестроился перед машиной своего оппонента и начал специально оттормаживаться, чтобы тот врезался в него.
Затем водители машин поравнялись и на скорости 5 км/ч начали общаться. Субо заявил водителю другой легковушки, что он изнасилует его и убьет. После этой угрозы пострадавший вызвал сотрудников полиции и написал заявление на блогера.
Распечатать
12 июля 2025
Обвиняемый в хищениях Кехман после предъявления обвинений появился на литургии с митрополитом
12 июля 2025
Шурышкарская администрация ликвидировала государственное предприятие в интересах «Горковского»
12 июля 2025
Spanish Police Arrest Son of Russian Defense Official in Money Laundering Investigation
12 июля 2025
В Испании арестован сын российского чиновника из оборонной сферы по делу об отмывании денег
12 июля 2025
Бизнес по нефтесервису в Нижневартовске разрушен Симаковыми — убытки на миллиарды и подозрительные сделки