Самолет Red Wings не приземлился в Тель-Авиве из-за ракетной атаки Ирана
02 октября 2024
3038

Из-за ракетной атаки Ирана по Израилю самолет авиакомпании Red Wings, летевший из Сочи в Тель-Авив, был вынужден развернуться и выбрать другой аэропорт для посадки.
Об этом сообщает Mash.
По информации Telegram-канала, рейс вылетел из Сочи в 17:30 с запланированной посадкой в столице Израиля в 19:53. Однако из-за начавшейся ракетной атаки Ирана самолету пришлось развернуться. Предположительно, борт сядет в аэропорту Ларнаки на Кипре.
Вечером 1 октября армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о запуске иранских ракет по Израилю. На всей территории страны была объявлена воздушная тревога. В сообщениях различных СМИ поступают данные о том, что Иран наносит удар двумя «волнами», при этом в первой «волне» атаки зафиксировано не менее 100 ракет. В социальных сетях приходят сообщения о том, что в Тель-Авиве и Иерусалиме звучат взрывы.
Распечатать
01 июня 2025
Власти Китая потребовали от автопроизводителей прекратить ценовые войны из-за чрезмерных скидок
01 июня 2025
Обыск у Алексея Немерюка может быть связан с делом семьи экс-главы Росмолодежи Ксении Разуваевой
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов