В Индии руководство школы принесло ученика в жертву ради процветания заведения
02 октября 2024
3323

Администрация школы в Индии принесла ученика в жертву ради благополучия учебного заведения.
В городе Хатрас, штат Уттар-Прадеш, второклассник частной школы погиб в ходе ритуала черной магии, организованного руководством школы для её процветания. Полиция арестовала пятерых человек, включая владельца школы, его сына — директора, и троих учителей.
По словам начальника полиции Нипуна Аггарвала, ребенок был задушен в рамках жертвоприношения, которое должно было решить финансовые проблемы учебного заведения.
Ранее, 6 сентября, попытка провести ритуал с другим учеником оказалась неудачной, однако 22 сентября директор и его четверо сообщников похитили другого мальчика и убили его. На месте преступления были обнаружены эзотерические предметы.
Читайте также:
Распечатать
22 июня 2025
Украина начала расследование против онлайн-казино Pin-Up по обвинению в финансировании военной агрессии
22 июня 2025
Актер Демчог получил 500 штрафов за нарушение ПДД
22 июня 2025
Россия втрое увеличила импорт грузинского вина
22 июня 2025
Российское ТВ удалило спорную реплику из фильма с Пьером Ришаром из-за закона об экстремизме
22 июня 2025
Под Новосибирском крупный град пробил мужчине голову
22 июня 2025
У берега турецкого пляжа заметили акулу
22 июня 2025
Пенсионерку в Москве обманули на 11 миллионов