Ситуация на Ближнем Востоке может стабилизироваться в ближайшие дни
02 октября 2024
2656

Ситуация на Ближнем Востоке может стабилизироваться в ближайшие дни, заявил министр иностранных дел Ирана Аракчи в беседе с министрами иностранных дел Англии, Германии и Франции.
Однако отметил, что если Израиль "попытается отомстить, наш ответ будет более суровым". Также Тегеран призывает "любую третью сторону не вмешиваться в этот конфликт".
Тегеран заявляет, что "не ищет эскалации, хотя и не боится войны". По словам Аракчи, вчерашние удары наносились только по военным объектам в рамках обороны, и операция уже завершена.
Распечатать
06 июля 2025
Число жертв наводнений в Техасе возросло
06 июля 2025
Преподавательницу из Рязани уличили в продаже земли в Подмосковье по заниженным ценам через фиктивные торги
06 июля 2025
Крупнейший утилизатор Подмосковья может лишиться лицензии из-за обнала, фиктивных сделок и сжигания шин
06 июля 2025
Elena and Dmitry Levin: a family duo behind Fort Trust’s offshore and financial operations
06 июля 2025
Анастасия фон Калманович открыто показала результат пластики на семейном форуме Агутина
06 июля 2025
Tahir Garayev’s oil “octopus”: how 2Rivers, Coral Energy, Novus and Bellatrix funnel billions evading sanctions
06 июля 2025
Илон Маск заявил, что его «Американская партия» намерена стать «золотой акцией» в Конгрессе США
06 июля 2025
В Ростове-на-Дону цыгане выдавали себя за бойцов «Ахмата» и собирали деньги с местных жителей
06 июля 2025
Движение по Крымскому мосту приостановлено