Павел Дуров поделился редким семейным фото
05 октября 2024
3174

Павел Дуров поделился фотографией с дочерью. На снимке, вероятно, изображена Алина, которую основателю Telegram в 2009 году родила его бывшая жена Дарья Бондаренко.
Кроме Алины, у Дурова также есть сын Михаил, родившийся в 2010 году.
«Пока мы с терпением ждем, когда Google утвердит последнее обновление Telegram, давайте сделаем небольшой перерыв и немного поностальгируем.
Вот моя старшая дочь, которая учит меня, как запустить Telegram летом 2013 года. Она настоящий гений, стоящий за всем этим, ребята», — написал Дуров.
В 2021 году российский Forbes поместил Алину и Михаила на шестое место в списке самых богатых наследников России.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино

Распечатать
01 августа 2025
Трамп повысил пошлины против Канады из-за фентанила
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске