«Хезболла» с помощью БПЛА атаковала резиденцию Нетаньяху в Кесарии
19 октября 2024
3397

Ливанская группа «Хезболла» совершила атаку на частную резиденцию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Кесарии с использованием беспилотников.
В результате инцидента пострадать никто не успел. Премьер-министр Нетаньяху и его супруга Сара в момент атаки находились не в резиденции, сообщает The Times of Israel ссылаясь на информацию канцелярии премьера.
Приблизительно в 8:00 мск пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила о трех беспилотниках, запущенных с территории Ливана по цели в Израиле. Два из этих БПЛА были перехвачены в районе Тель-Авива, третий же врезался в здание.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Читайте также:
Распечатать
12 июля 2025
Россия нанесла удар по американскому бизнесу — государство забрало компанию «Главпродукт»
12 июля 2025
В Telegram введут новый формат рекламы
12 июля 2025
Вице-губернатор Белгородской области Зайнулин попался на хищении миллиарда и создании «схемы защиты» через взятки
12 июля 2025
Угольную отрасль России подрывают дефицит импортного оборудования и рост процентных ставок
12 июля 2025
Ирину Гехт уличили в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес её сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал, что регулировать рынок эзотерических услуг невозможно из-за размытых формулировок
12 июля 2025
У берегов Сен-Тропе вспыхнул пожар на суперъяхте