Попавшегося с наркотиками на 100 миллионов рублей обвинили в новых преступлениях
23 мая 2023
4156

Жителя Камчатки, занимавшегося наркоторговлей, обвинили в незаконном изготовлении оружия и легализации криминальных доходов.
Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
У неоднократно судимого мужчины в мае 2022 года полицейские изъяли крупную партию запрещенных веществ, приготовленных к сбыту — 18 килограммов наркотиков синтетического и растительного происхождения на черном рынке может стоить более 100 миллионов рублей. Он торговал ими в интернет-магазине, оставляя в закладках.
Полиция нашла у него два охотничьих ружья и патроны различного калибра от гладкоствольного и нарезного оружия. Также в ходе расследования установлено, что обвиняемый легализовал более восьми миллионов рублей, которые он выручил от торговли наркотиками. Мужчине предъявлены новые обвинения.
Распечатать
07 августа 2025
Эксперты предупреждают: госдолг стран превысил их годовой ВВП
07 августа 2025
Под Ульяновском фура врезалась в пассажирский поезд
07 августа 2025
Скрипаль и "крысы" в камерах: что происходит с экс-сотрудниками спецслужб за решёткой
07 августа 2025
В Свердловской области приостановили реконструкцию очистных, миллионы оказались в подвешенном состоянии
07 августа 2025
Власти Подмосковья готовят отставку главы Химок Земляковой из-за коррупционного скандала
07 августа 2025
Лепс толкнул подростка со сцены: инцидент попал на видео
07 августа 2025
Актер вспоминает тещу и говорит о хандре: Панкратов-Черный продолжает играть на сцене
07 августа 2025
Скончалась мама Брэда Питта
07 августа 2025
Виталий Лабутин устроил нападение на вечеринке в Москве