Автомобиль олимпийской чемпионки Яны Егорян закидали бутылками
01 ноября 2024
2607

Неизвестные бросили бутылки с водкой в автомобиль двукратной олимпийской чемпионки по фехтованию Яны Егорян в Подмосковье.
У машины сильно повреждено лобовое стекло.
По информации SHOT, 30-летняя спортсменка накануне посетила стоматологическую клинику на Молодёжной улице в Химках, припарковала свой автомобиль и ушла на приём. Вернувшись, она обнаружила серьезные вмятины и трещины на лобовом стекле. Повреждено также и соседнее транспортное средство.
Яна обратилась в полицию. В разговоре с нами женщина рассказала, что, к счастью, никто не пострадал: рядом с парковкой находится детский бассейн. Спортсменка считает, что бутылки скинули с балкона, но не умышленно. Яна отвезла автомобиль в сервис, предварительная оценка замены лобового стекла составляет 250 тысяч рублей.
Читайте также:
Распечатать
09 мая 2025
Россияне отмечают День Победы за границей
09 мая 2025
Орбакайте упала на колени перед Пугачёвой
09 мая 2025
Венгрия высылет двух украинских дипломатов
09 мая 2025
Менеджер крупной компании сжег жену заживо
09 мая 2025
После протестов губернатор Архангельской области отказался повышать тарифы на услуги ЖКХ