Президент UFC Дана Уайт назвал Трампа «самым трудолюбивым человеком»
06 ноября 2024
2583

"Никто не заслуживает этого больше, чем он. Никто не заслуживает этого больше, чем его семья…. Это карма, дамы и господа!"
Со сцены выступил также президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт. Он назвал Трампа самым трудолюбивым человеком, которого знает. Дана также поблагодарил комиков и блогеров (например, Тео Вона и Эйдена Росса), а также подкастера Джо Рогана.
Журналисты либеральных СМИ в день выборов отмечали, что команде Трампа удалось создать “bro wave” — молодых мужчин до 30 лет, которые слушают подкасты и активно пользуются интернетом. Они пришли на избирательные участки после призывов со стороны сетевых лидеров общественного мнения, а не звезд Голливуда, которые поддержали Харрис.
Трамп станет старейшим избранным президентом в истории США. Ему исполнилось 78 лет 14 июня.
В 2020 году Байдену на момент выборов, когда он одержал победу, было 77 лет.
Читайте также:
Распечатать
14 марта 2025
Песков сообщил о подготовке разговора Путина с Трампом
14 марта 2025
Олег Николаев устраняет конкурентов на выборах
14 марта 2025
Россия использует криптовалюты для торговли нефтью
14 марта 2025
Опубликовано видео момента убийства активиста Ганула