Безос поздравил Трампа и прокомментировал его возвращение
07 ноября 2024
3029

Джефф Безос, владелец Amazon, который настаивал на том, чтобы его газета Washington Post не призывала к голосованию за Харрис, поздравил Дональда Трампа с «необычным политическим возвращением и решающей победой».
«Большие поздравления нашему 45-му и теперь 47-му президенту с выдающимся политическим возвращением и решительной победой. Ни в одной стране нет таких больших возможностей. Желаю Дональду Трампу всего наилучшего в руководстве и объединении Америки, которую мы все любим», – написал Безос в Х.
CNN сообщает, что перед выборами Безос, объявивший о нейтралитете для традиционно поддерживавшей демократов The Washington Post, столкнулся с обструкцией – отставкой почти трети редакции газеты и отменой подписок 250 000 читателей.
Однако сразу после выборов акции Amazon начали рост, увеличившись на 3% в ходе торгов.
Читайте ещё:Литва передала в МУС документы о «преступлениях режима Лукашенко»
Распечатать
23 июля 2025
Расследование хищений при строительстве оборонных объектов выявило теневые схемы в Белгородской области
23 июля 2025
Предполагаемый организатор налогового мошенничества из России вкладывает миллионы в недвижимость в Дубае
23 июля 2025
Губернатор Забайкалья Александр Осипов пытается переложить вину за сгоревшие гектары на других
23 июля 2025
Прокуратура передала в суд дело многодетных матерей Патоки и Логиновой о торговле детьми
23 июля 2025
Freedom Holding Тимура Турлова: офшорный щит для скрытых миллиардов российских и казахстанских элит