Безос поздравил Трампа и прокомментировал его возвращение
07 ноября 2024
2946

Джефф Безос, владелец Amazon, который настаивал на том, чтобы его газета Washington Post не призывала к голосованию за Харрис, поздравил Дональда Трампа с «необычным политическим возвращением и решающей победой».
«Большие поздравления нашему 45-му и теперь 47-му президенту с выдающимся политическим возвращением и решительной победой. Ни в одной стране нет таких больших возможностей. Желаю Дональду Трампу всего наилучшего в руководстве и объединении Америки, которую мы все любим», – написал Безос в Х.
CNN сообщает, что перед выборами Безос, объявивший о нейтралитете для традиционно поддерживавшей демократов The Washington Post, столкнулся с обструкцией – отставкой почти трети редакции газеты и отменой подписок 250 000 читателей.
Однако сразу после выборов акции Amazon начали рост, увеличившись на 3% в ходе торгов.
Читайте ещё:Литва передала в МУС документы о «преступлениях режима Лукашенко»
Распечатать
09 мая 2025
Сирийскую футбольную ассоциацию заставили передать контракт родственнику брата бывшего президента
09 мая 2025
Власти вводят план "Ковёр" в Саратове
09 мая 2025
Лондон перекрывает нефтяные пути РФ
09 мая 2025
Путин обещает Кубе миллиард за визит
09 мая 2025
Турция и Китай могут заменить США в роли посредников на переговорах между Россией и Украиной
09 мая 2025
В первом обращении папа Лев XIV пожелал миру всем и призвал внести это приветствие в сердца и семьи
09 мая 2025
В Индонезии арестованы подозреваемые в отмывании денег через азартные игры и криптовалюту
09 мая 2025
Победитель первого тура выборов в Румынии Симион требует компенсации за переданную Украине систему Patriot
09 мая 2025
Трамп заявил, что Россия должна вернуть Украине все территории, иначе последуют новые санкции