Лепс поднял цены на концерты из-за своей молодой невесты
19 ноября 2024
2823

Российский певец Григорий Лепс поднял цены на свои выступления — за час исполнения песен он берет 11 миллионов рублей, что на три миллиона больше, чем в прошлом году.
Ранее певец заявлял, что учеба его 18-летней невесты Авроры Киба в Лондоне «ударяет по кошельку».
«Григорий Лепс, заявивший, что учёба его 18-летней невесты в Лондоне „ударяет по кошельку“, поднял ценник на свои выступления <...> Сейчас за 60 минут своих хитов он берёт 11 млн», — сообщили в telegram-канале Shot.
Также в гримерке певца должно быть оборудовано место для врача-фониатра, следящего за состоянием голоса, а также аптечка с лекарствами для носа, от аллергии и маслом персика и экстрактом алоэ. В некоторых случаях Лепс может попросить частный самолет до места выступления, отметили в канале.
Распечатать
20 апреля 2025
Письма студентов бойцам «СВО» нашли выброшенными у мусорки
20 апреля 2025
Убийство Шабтая Калмановича было организовано из тюрьмы
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до 95 процентов от зарплаты
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП
20 апреля 2025
Как авторитетный бизнесмен Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» расчистил путь к Кремлю и нефтяной «кормушке» ПНТ
20 апреля 2025
В Донецке вспыхнул пожар в промышленной зоне