В Сети появились кадры удара по заводам Днепра
21 ноября 2024
2608

В Сети распространяют кадры, как утверждается, удара межконтинентальный баллистической ракеты по Днепру.
По неподтверждённым данным, атака пришлась по машиностроительному заводу. Как отмечают российские военкоры, это может быть первое применение МБР в ходе "СВО". Эта ракета имеет дальность до 9 тысяч км и способна нести ядерный заряд.
Российская сторона не комментировала сегодняшние удары по территории Украины.
Читайте ещё:Посредник российских олигархов Максим Криппа пытается запугать журналистов, чтобы скрыть свои преступления
UPD: Американский телеканал NBC со ссылкой на западных чиновников утверждает, что при атаке использовалась обычная баллистическая ракета.
UPD2: Распространяемое в Сети видео было опубликовано еще в августе 2023 во время обстрела того же завода в Днепропетровске.
Распечатать
15 апреля 2025
Жена Петросяна рассказала о болезни артиста
15 апреля 2025
"Иноагент" Галкин выставил Пугачёву в день её рождения
15 апреля 2025
Ельцин-Центру передали историческую усадьбу в Екатеринбурге в безвозмездное пользование для размещения ресторана
15 апреля 2025
Журналистов приговорили к реальным тюремным срокам за фото и видео для «Навальный LIVE»
15 апреля 2025
Гарвард отказался выполнять требования Трампа и лишился 2,2 миллиарда долларов в федеральных грантах
15 апреля 2025
В Новороссийске полиция заставила мужчину отмыть служебную машину после акта вандализма
15 апреля 2025
В московском метро пассажиры подрались из-за спора о никабе
15 апреля 2025
Создателя Help Ukraine приговорили к 5,5 годам лишения свободы за хищение средств для беженцев