Краснодарских военных отправили в зону боевых действий в наручниках
05 декабря 2024
2812

Некоторые из служащих в в/ч № 09332, которые записывали обращение с просьбой о помощи, уже были отправлены в зону боевых действий, несмотря на протесты их близких.
Как утверждают родственники, оставшихся в части записали в «отказчики».
Согласно записям, мужчин уводили из части в наручниках. Военные утверждают, что офицеры прибегли к такой мере из-за их отказа ехать в зону "СВО" и требований завершить ранее назначенное лечение.
Оставшихся в части записали в «отказчики», им запрещено выходить на улицу, пользоваться телефонами, и им угрожают недопуском к военно-врачебной комиссии, которая им необходима.
«Пацаны, давайте я поехал. Я надеюсь в вами так не будет.Просто тупо по беспределу»
Распечатать
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay