Замоскворецкая линия метро близка к перегрузке
16 декабря 2024
2905

Сергей Собянин, Максим Ликсутов и банда эффективных менеджеров из Дептранса Москвы довели столичное метро до ручки в рекордные сроки.
«Замоскворецкая» (зеленая) линия, как сломалась 12 декабря, так в себя и не пришла. Автоматика регулярно глючит, поезда часто стоят в тоннеле и на станциях, сотни тысяч пассажиров ежедневно «очень рады» движению с увеличенными интервалами, особенно плотной толкучке и опозданиям на работу. Передают, что решить проблему не удается.
Компетентных специалистов давно разогнали, а те, что так удачно поднастроили оборудование в четверг, разводят руками. Китайцы, поставившие Москве ряд электронных изделий для подземки по самым серым схемам, внезапно перестали понимать контрагентов даже через гугл-транслейт.
Распечатать
21 апреля 2025
В Карелии учитель физкультуры подрался с учеником на уроке
20 апреля 2025
Глава МИД Израиля опроверг сообщения о планах удара по Ирану
20 апреля 2025
Криптосделка в «Москве-Сити» закончилась для гражданина Кыргызстана потерей 10 миллионов рублей
20 апреля 2025
Китайские учёные успешно испытали неядерную водородную бомбу
20 апреля 2025
В Омске директор стоматологической клиники лишился 6,7 миллиона рублей из-за инвестиционного мошенничества
20 апреля 2025
Бывший конгрессмен Курт Уэлдон заявил, что Каддафи убили за стремление объединить Африку
20 апреля 2025
В России запустили агитационный поезд с американской техникой из Украины ко Дню Победы
20 апреля 2025
США впервые прокомментировали пасхальное перемирие в Украине, призвав соблюдать договорённости
20 апреля 2025
Письма студентов бойцам «СВО» нашли выброшенными у мусорки
20 апреля 2025
Трамп проснулся и поздравил мир с Пасхой