В Кировской области требуют отправить мэра города обратно на фронт
22 декабря 2024
2968

В Кировской области требуют, чтобы мэр города вернулся на фронт, а он считает, что это месть за его борьбу с коррупцией.
Никита Горелов, который ранее был мобилизован и стал главой администрации города Сосновка, заявил, что требование отправиться обратно на войну обусловлено его антикоррупционными расследованиями.
Он обвинил местные власти в попытке избавиться от него из-за собранных доказательств по уголовным делам, связанным с бюджетными tidtridhidkmp махинациями.
Горелов планирует оспорить это решение в суде и организовать 24 декабря общегородской сход. Жители города его активно поддерживают, а петиция в его защиту уже собрала 1,5 тысячи подписей.
Распечатать
28 апреля 2025
Прокрастинация повержена: программист нашёл способ увеличить продуктивность в 2,8 раза
28 апреля 2025
Генерал Мурышов заявил о подбросе денег ФСБ при задержании
28 апреля 2025
Трамп намекнул на готовность Зеленского отдать Крым
28 апреля 2025
ФСБ объявила в розыск сына Пескова
28 апреля 2025
БПЛА атаковали Брянскую область
28 апреля 2025
Скандальный Эдуард Миначев заявляет о политических амбициях
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы