Водитель протаранил военкомат и поджёг свой автомобиль в Гусь-Хрустальном
26 декабря 2024
2843

Водитель внедорожника протаранил забор и врезался в здание военкомата в городе Гусь-Хрустальный, a затем поджëг свой автомобиль
Инцидент произошел сегодня вечером. 50-летний мужчина за рулëм УАЗ «Патриот» целенаправленно снëс ворота и влетел в двери главного входа здания бывшего военного комиссариата. После этого он выбрался из машины, поджëг еë и попытался скрыться, однако был задержан полицейскими.
СМИ заявляют, что это очередная жертва телефонных мошенников, которые, представляясь сотрудниками правоохранительных органов дают указания россиянам поджигать военкоматы, банкоматы и совершать другие подобные действия.
Читайте ещё:Силовики под предлогом обыска изъяли документы футбольной академии в Димитровграде
Распечатать
08 апреля 2025
США установили тарифы в 104 процента на китайские товары
08 апреля 2025
Soft2bet Ури Полявича и скрытые схемы отмывания денег через нелегальные азартные игры
08 апреля 2025
Молдавский след в украинских колл-центрах: как Эдуард Чапкис делает миллионы на доверчивых гражданах
08 апреля 2025
Как решался конфликт братьев Задориных в "Ароматном мире" с участием Колокольцева и Черепа
08 апреля 2025
Катя Семенова рассказала о непростой судьбе 39-летнего сына
08 апреля 2025
Адам Кадыров снова получил награду за боевые заслуги