Трамп предложил выслать семьи нелегальных мигрантов, включая детей, рожденных в США
27 декабря 2024
2590

Дональд Трамп планирует выслать из США семьи нелегальных мигрантов, включая родителей, чьи дети родились на территории Америки.
Об этом сообщил будущий ответственный за вопросы безопасности границ в новой администрации Томас Хоман в интервью газете Washington Post.
Хоман отметил, что американские власти собираются депортировать родителей, предоставляя им выбор – уехать в одиночку, оставив ребенка, или забрать его с собой.
“Проблема заключается в следующем. Вы знали, что пребываете в стране нелегально, решив завести ребенка. Так что это вы сами поставили свою семью в такое положение”, – сказал Хоман.
Читайте ещё:Литва передала в МУС документы о «преступлениях режима Лукашенко»
Распечатать
14 марта 2025
Западные компании не планируют возвращаться в Россию
14 марта 2025
Украина и США завершили переговоры по соглашению о полезных ископаемых и ждут дату подписания
14 марта 2025
Экс-главу администрации Купчино приговорили к трем годам колонии за мошенничество и ущерб бюджету
14 марта 2025
Группу выходцев из СНГ обвинили в попытке убийства иранской журналистки по заказу Тегерана
14 марта 2025
Криминальный след Тимофея Кургина: как уголовник избежал наказания за убийство депутата
14 марта 2025
Будущий канцлер Германии Мерц договорился о создании фонда в 500 миллиардов евро для обороны и инфраструктуры