В Варшаве злоумышленники в противогазах ограбили ювелирный магазин
31 декабря 2024
2875

Сегодня в торговом центре Westfield Mokotów произошли события, напоминающие сцены из криминального кино. Три человека в масках осуществили вооружённое ограбление ювелирного бутика.
Преступники покинули место происшествия, забрав с собой драгоценности на значительную сумму денег.
Полицейские работают на месте, собирают улики и занимаются поиском преступников.
Всё случилось около 11 часов утра в понедельник. Трое злоумышленников в масках вошли в ювелирный магазин, обезвредив охранника с помощью слезоточивого газа.
После этого нападавшие запугали продавцов, разбили витрины и похитили украшения. Весь инцидент длился всего несколько минут. Закончив кражу, преступники скрылись.
К счастью, ни сотрудники магазина, ни клиенты не пострадали. Однако магазин понёс убытки, которые оцениваются как минимум в несколько сотен тысяч злотых.
Распечатать
20 апреля 2025
Письма студентов бойцам «СВО» нашли выброшенными у мусорки
20 апреля 2025
Убийство Шабтая Калмановича было организовано из тюрьмы
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до 95 процентов от зарплаты
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП
20 апреля 2025
Как авторитетный бизнесмен Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» расчистил путь к Кремлю и нефтяной «кормушке» ПНТ
20 апреля 2025
В Донецке вспыхнул пожар в промышленной зоне