На территории Тихвинского вагоностроительного завода произошел сход шести груженых вагонов
02 июня 2023
1669

По словам источника, по личному приказу директора по логистике ТВСЗ Белокриницкого А.В. сход данных вагонов не зарегистрирован в РЖД и скрыт от всех в т.ч. от собственника вагонов.
Генеральный директор ТВСЗ Кузьменко Е.В. согласовал восстановление вагонов на собственном Депо Титран-Экспресс находящемся здесь, он же и согласовал оплату ремонта.
Депо Титран-Экспресс в нарушении всех возможных правил РЖД принял вагоны в ремонт (о сходе вагонов не могли не знать т.к сам сход произошел в 20 метрах от их здания и само происшествие видело более 500 человек сотрудников завода, так как устраняли последствия схода более трех суток, ремонт вагонов занял больше двух недель.
Исходя из этого на лицо вопрос к руководству НПК ОВК и службе безопасности холдинга - почему допускаются такие факты крайнего пренебрежения безопасности на самом предприятии и возможные опасности при последующей эксплуатации вагонов на РЖД?
Читайте также:
Распечатать
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов