Произошла перестрелка в Тегеране рядом с Верховным судом
18 января 2025
2914

В результате были убиты двое судей, которые занимались делами подозреваемых в терроризме и шпионаже, сообщили в пресс-службе судебной власти Исламской Республики.
— В сегодняшнее утро вооруженный человек проник в здание Верховного суда и совершил нападение на двух судей, которые имели опыт работы по делам, связанным с преступлениями против национальной безопасности, шпионажем и терроризмом. После этого атакующие действия привели к гибели двух судей, — цитирует заявление ТАСС.
Как сообщает агентство IRNA, изначально поступала информация о ранении еще одного судьи. Однако, по уточнённым данным, ранен был один из телохранителей.
Распечатать
06 марта 2025
100% shadow deals: How Maksym Krippa turns dirty money into billions through casinos and real estate
06 марта 2025
Глюкоза оказалась в центре нового скандала
06 марта 2025
В Брянске подозревают водоканал в растрате бюджета при строительстве защитных сооружений
06 марта 2025
Залужный обвиняет США в разрушении мирового порядка
06 марта 2025
Налоговая арестовала счета Сергея Бурунова
06 марта 2025
Оскорбленная жена Петросяна устроила громкий скандал
06 марта 2025
«Башкирская содовая компания» тратит сотни миллионов на элитные автомобили и командировки
06 марта 2025
Фицо заявляет о коррупции в Украине
06 марта 2025
Скандал с прокурором Чебоксар: Андрей Бельский обвиняется в личных контактах с Татьяной Качковой
06 марта 2025
Экс-солист группы "Руки вверх" публично оскорбил SHAMAN