У советской актрисы Галины Польских диагностировали рак
25 января 2025
3005

85-летняя народная артистка РФ обратилась с жалобами на ухудшение здоровья в Боткинскую больницу. Врачи дали ей направление на госпитализацию в круглосуточный стационар для проведения курса лечения.
Галине Александровне поставили диагноз рак почки.
Ранее актриса также обращалась в больницу из-за проблем с лёгкими, ей был поставлен диагноз пневмофиброз, который мог развиться вследствие перенесённой пневмонии. Менеджер Польских сообщила нам, что сейчас актриса находится дома и в больницу пока не ложилась.
Галина Польских дебютировала в фильме «Дикая собака динго». Всего на счету актрисы более 170 ролей, в том числе в «Я шагаю по Москве» и «Тени исчезают в полдень». В последнее время актриса снималась в российских мелодрамах и сериалах: «Ёлки-10», «У людей так бывает», «Ева, рожай!» и др.
Распечатать
25 мая 2025
Sky News: Россия стягивает до 70 тысяч военных к границам Харьковской и Сумской областей
25 мая 2025
На переговорах в Турции украинская делегация говорила по-украински и по-английски через переводчика