Полковников МВД Приморья наказали за неправильное ношение формы
26 января 2025
3373

Министерство внутренних дел привлекло к дисциплинарной ответственности руководителя отдела информации и общественных связей МВД России по Приморскому краю, полковника Ирину Сырову и ее коллегу.
Произошло это после публикации в СМИ.
В декабре наши источники обратили внимание на то, что подчиненные «лицо министерства» Ирины Волк имеют звание полковников, но не знают, как должна выглядеть форма офицера. На официальное мероприятие, организованное Волк, они пришли в форме, на которой шеврон МВД был прикреплен справа, хотя должен быть на левой стороне.
И вот МВД дало ответ по факту нарушение приказа министра №777.
Со слов начальника 8 отдела проверок ГУСБ МВД РФ, указанные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
«Не представлен приказ о наложении взысканий, не представлена служебная проверка в отношении указанных лиц. Мы должны поверить на слово господину Трифонову С.А.», - отмечает источник.
Распечатать
01 июня 2025
Маск отрицает употребление наркотиков
01 июня 2025
Обыск у Алексея Немерюка может быть связан с делом семьи экс-главы Росмолодежи Ксении Разуваевой
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов