Мобилизованный из Краснодара, которого пыталась спасти жена, пропал без вести
05 февраля 2025
3167

Алексей Абрамов перестал выходить на связь в январе. 4 февраля его жена Ксения рассказала «7х7», что в военкомате не смогли дать информацию о муже, после чего она обратилась в фонд «Защитники Отечества».
Там взяли ДНК у матери Алексея и оформили опознавательную карту. Позже фонд сообщил, что с 24 января Абрамов числится пропавшим без вести на Покровском направлении в ДНР.
По словам Ксении, знакомые посоветовали ей «готовиться к худшему» и не искать мужа в госпиталях. Она не стала обращаться в украинский проект «Хочу жить», заявив, что на этом участке фронта в плен, скорее всего, не берут.
Алексея мобилизовали в 2022 году, несмотря на грыжу позвоночника. В 2023 году его жена смогла добиться его возвращения домой на медобследование, но в 2024-м его вновь отправили на фронт, несмотря на то, что он передвигался на костылях.
Распечатать
19 июня 2025
Иран применил ракету «Саджиль» при атаке на Израиль
18 июня 2025
В Екатеринбурге начался суд над экс-милиционером по делу банды из 90-х, причастной к убийствам
18 июня 2025
США начали эвакуацию своих граждан из Израиля
18 июня 2025
Владелец салона в Мурино заявил об угрозах от «Русской общины» после конфликта с клиентом