Инвесторы TRUMP теряют 2 миллиарда долларов
11 февраля 2025
2995

Тысячи инвесторов в TRUMP потеряли $2 млрд за несколько недель, в то время как семья Трампа и её партнёры заработали $100 млн на комиссионных.
За последние несколько недель тысячи инвесторов, вложив свои средства в проект TRUMP, столкнулись с серьёзными финансовыми потерями, которые в сумме достигли $2 млрд.
Вместе с тем, семья Трампа и её партнёры получили около $100 млн в виде комиссионных, что подчёркивает неравномерность распределения прибыли. Эта ситуация вызывает массу вопросов относительно прозрачности и честности инвестиционных процессов.
Многие аналитики считают, что подобные схемы могут негативно сказаться на доверии к финансовым рынкам в целом. Подобные события также усиливают опасения относительно отсутствия должного контроля и регулирования в подобных проектах.
Распечатать
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева
29 марта 2025
В Мурманске перед приездом Путина проверку солдат почетного караула провел сотрудник ФСО
28 марта 2025
ЕС начал подготовку 17-го пакета санкций против России
28 марта 2025
Росстат не учёл 2,4 миллиона бедных в 2024 году, несмотря на рекордно низкий уровень бедности
28 марта 2025
В Кремле обсуждают возвращение релокантов и смягчение мер для «иностранных агентов» после окончания войны
28 марта 2025
Зеленский сообщил о договоренности с рядом стран ЕС по расширению доступак разведданным
28 марта 2025
Олигарх Андрей Березин может быть связан с бизнесом в Латвии, но эти следы сейчас активно зачищаются
28 марта 2025
Зеленский заявил, что не готов к переговорам с Путиным
28 марта 2025
Блогера Александра Волошина обокрали в Польше