Уиткофф рассказал о впечатлениях от визита в Москву
12 февраля 2025
2812

«Вероятно, дружба между Путиным и Трампом продолжится».
Специальный посланник президента США Уиткофф дал комментарий по поводу своего вчерашнего визита в Москву.
Информацию о переговорах с Путиным он не стал обсуждать. Однако отметил, что Трамп и Путин находятся в дружеских отношениях.
Уиткофф подчеркнул, что "продолжение дружеских контактов между Трампом и Путиным будет полезно для всего мира", а освобождение американского учителя Марка Фогеля "может служить индикатором характера будущих отношений между Трампом и Путиным".
"Их дружба, возможно, будет продолжаться", - добавил представитель Трампа по вопросам Ближнего Востока.
Читайте ещё:Российский шахматист пропустил партию на чемпионате мира из-за сна
Распечатать
31 марта 2025
ТРК "Июнь" перепродавали трижды: схема семьи Муцоева
31 марта 2025
Вору «в законе» Сергею Стокозубу, арестованному за вымогательство, предъявлено новое обвинение
31 марта 2025
Пенсионера ФСБ приговорили к 8 годам за участие в банде силовиков и убийство советника министра в 2002 году
31 марта 2025
ЦРУ заявило, что Ковчег Завета найден в 1988 году
31 марта 2025
Медики массово увольняются из-за сокращения зарплат
31 марта 2025
Виновница «голой» вечеринки Ивлеева уехала из России
31 марта 2025
Миллиардные схемы мошенника Дениса Комарницкого и корруционера Максима Шкиля, или Киевские проекты под прикрытием власти
31 марта 2025
Z-патриоты не одобрили поддержку Губерниевым Касаткиной