Блогера "МореТУТ" засудили за бесполезные курсы
13 февраля 2025
2817

На блогера-миллионника Артёма "МореТУТ" подали в суд его ученицы. Они потребовали вернуть им 375к рублей за курсы успешного успеха для турбизнесменов, которые оказались пустышкой.
Адвокат Андрей Сергеев выдвинул коллективный иск от трёх девушек на коуча. С его слов, клиентки приобрели марафон по турбизнесу за 125к каждая. За эти деньги ожидали раскрытия секретов счастливой предпринимательской жизни, а получили тишину в учебных чатах с Тёмой и его сторисы с отдыха. Когда попросили вернуть средства, им пришёл отказ.
Тогда обратились за помощью к адвокату и накатали иск. Тем временем блогер анонсировал новый курс обучения. Как утверждает Сергеев, недовольных клиентов тьма. Но хитрая формулировка публичной оферты мешает учащимся выдвинуть конкретные обвинения.
Распечатать
17 марта 2025
Китай представил первого ИИ-агента
17 марта 2025
Трамп выиграл чемпионат по гольфу в своем гольф-клубе
17 марта 2025
В Курской области уничтожены 29 вражеских БПЛА
17 марта 2025
Звезды раскрыли секреты омоложения
17 марта 2025
ПВО уничтожает украинские дроны в Краснодарском крае
17 марта 2025
Рособрнадзор разрешил детям мигрантов поступать в школы с «тройкой» за тест по русскому языку
16 марта 2025
Майк Уолтц заявил, что вытеснение России с украинских территорий может привести к Третьей мировой
16 марта 2025
США запросили яйца в Европе, но получили отказ