Пассажиры рейса Хибины-Петербург ждут вылет уже 13 часов
15 февраля 2025
2955

Пассажиры рейса Хибины-Петербург не могут вылететь уже около 13 часов.
Рейс авиакомпании «Россия» из Кировска в Петербург должен был вылететь вчера в 21:55. Пассажиры рассказали «Осторожно, новости», что сначала самолет задержали на два часа, потом на четыре. В итоге сейчас время перенесли на 15:45.
По словам пассажиров, им сказали, что причина задержки — поломка. При этом в аэропорту нет отопления и горячей воды. Гостиницы также не предоставлены, а горячее питание выдали только утром. Есть бизнес-зал, куда разрешают зайти погреться.
«Люди, которые здесь оставались на ночь, сказали, что было невероятно холодно, ночью никого в бизнес-зал не пускали. Из сотрудников аэропорта не было ни одного, были только двое полицейских. Ни снеков, ни горячего питания, ни горячей воды», рассказали пассажиры.
Распечатать
05 июля 2025
Узбекского банкира похитили в центре Парижа
05 июля 2025
Трамп подписал масштабный закон о расходах и налогах
05 июля 2025
Фёдор Смолов подрался с посетителями «Кофемании»
05 июля 2025
Коза Ностра по-сибирски: как в Новосибирске чиновники и бизнес делят город под видом КРТ
05 июля 2025
Положение в новом налоговом законопроекте США может способствовать теневым финансовым операциям