Хоккейную команду "Трактор" высадили с рейса после открытия аварийного люка
18 февраля 2025
2676

Хоккейную команду "Трактор" сняли с рейса Хабаровск — Челябинск. Причина — спортики хорошо отметили уверенную победу и разнесли аварийный люк.
Всё случилось накануне на рейсе SU-7289 в 13:56 (МСК). КХЛовцы были на кураже — из-за разгрома "Амур" со счётом 5:2 — и праздновали это дело. И когда сели в чартер — кто-то из команды толкнул аварийную дверь Боинга 737, открыв люк на крыло. Из-за этого сработала сигнализация, самолёт оказался разгерметезирован.
Хоккеистов высадили — борт зарулил на место стоянки и через полтора часа направился к взлётно-посадочной полосе. Забрав спортсменов и без происшествий сев в Челябинске.
Распечатать
12 июля 2025
Обвиняемый в хищениях Кехман после предъявления обвинений появился на литургии с митрополитом
12 июля 2025
Шурышкарская администрация ликвидировала государственное предприятие в интересах «Горковского»
12 июля 2025
Spanish Police Arrest Son of Russian Defense Official in Money Laundering Investigation
12 июля 2025
В Испании арестован сын российского чиновника из оборонной сферы по делу об отмывании денег
12 июля 2025
Бизнес по нефтесервису в Нижневартовске разрушен Симаковыми — убытки на миллиарды и подозрительные сделки