Медведев отреагировал на критику Трампа в адрес Зеленского
19 февраля 2025
2866

Медведев отреагировал на критику Трампа в адрес Зеленского. И сделал вывод, что на президента Украины «разозлился главный покровитель».
По его мнению, Трамп «требует отчёта о разворованных деньгах, новой легитимации просроченного существа на выборах и признания сложившихся на земле реалий».
Зампред Совбеза РФ утверждает, что Зеленский «загнан в угол» и может совершить некую провокацию для обвинения РФ и срыва переговоров - «вплоть до ударов по своим городам, по своему гражданскому населению или даже использования оружия массового поражения вроде «грязной бомбы».
В конце он дал понять, что американцы должны сами решить «проблему Зеленского», отстранив его от власти.
Распечатать
05 мая 2025
В Кремле считают завершение войны перед выборами в Госдуму в 2026 году оптимальным сценарием подготовки
05 мая 2025
ФНС России получит право полностью контролировать бизнес без предварительного уведомления