В Кирове боец лиги единоборств Матвей Леванов устроил скандал с девушками
23 февраля 2025
2802

В Кирове боец местной лиги единоборств Матвей Леванов докопался до девушек возле бара и буквально за минуту наговорил на несколько статей уголовного кодекса.
Мужчина заявил, что он поддерживает «Азов»*, несколько раз повторил нацистское приветствие и чуть не избил девушек за то, что их мужья воюют в зоне "СВО".
Уже на следующий день Матвея задержали. Теперь ему светит несколько уголовных дел. В бойцовской лиге Gas Fight уже сообщили, что Леванов исключён из числа участников.
Распечатать
09 июля 2025
Grok от xAI оказался в центре скандала из-за положительных высказываний о Гитлере и резких заявлений по Украине
09 июля 2025
Амнистированный участник «СВО» подозревается в попытке насилия над подростком в Пермском крае
09 июля 2025
США заявили о возобновлении военной помощи Украине
09 июля 2025
Генпрокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и делами о коррупции
09 июля 2025
Тюменская компания «СпецМонтажУниверсал» оставила военных с миллиардными долгами и попала под подозрение в махинациях