Неизвестные подожгли дверь квартиры Лёвы из «Би-2» в Москве
26 февраля 2025
2819

Дверь квартиры Лёвы из «Би-2» подожгли неизвестные в Москве. Видео поджога выложено в одном из закрытых телеграмм-каналов. При этом на стене рядом с квартирой поджигатели написали «Привет врагу и предателю Лёве от Пианиста».
В телеграмм-канале, где выложено видео поджога, кадры сопроводили подписью, что это был «подарок на 23-е февраля». И Егор Бортник*, «который всю жизнь зарабатывал в России, но как началась война — убежал и начал финансировать ВСУ, подставил бизнес всей своей группы».
Несколько дней назад в разговоре с пранкерами музыкант заявил, что ежемесячно направляет на помощь ВСУ 5 тысяч евро, а суммарно уже перечислил более 100 тысяч.
После разговора с пранкерами видео с полным адресом квартиры Егора Бортника было выложено в одном из крупнейших новостных телеграм-каналов.
Распечатать
18 апреля 2025
Заместителя экс-губернатора Курской области арестовали по делу о мошенничестве на миллиард рублей
18 апреля 2025
«Яхту Медведева» купил деловой партнер Трампа
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Джоан Роулинг закурила сигару после решения Верховного суда Британии не признавать трансгендеров женщинами
18 апреля 2025
Массовая стрельба в университете Флориды, есть жертвы
18 апреля 2025
Инфляция, девальвация и падение доходов: какие потрясения ждут Россию из-за снижения цен на нефть
18 апреля 2025
Андрей Рябинский планирует осваивать бюджет Мордовии через связи с Меркушкиными и экс-чиновниками
18 апреля 2025
Огромный камень у Киркорова вызвал настоящий переполох