Буйнов признал свою вину и готов решить все по закону после ДТП
27 февраля 2025
2414

"Я виноват, готов решить все по закону".
Сбитая Александром Буйновым пешеход рассказала Mash о ДТП и том, что было после. Говорит, "Лексус" музыканта ехал с невысокой скоростью — она его видела и была уверена, что внедорожник остановится. Но нет.
После столкновения Буйнов вышел из салона, осмотрел бампер и сел обратно. К женщине не подошёл, планировал уехать, но помешали очевидцы. Прибывшему на место сыну пострадавшей сказал, что виноват и готов решить все по закону. Взяток сотрудникам ГИБДД не предлагал. После — поехал в отделение на оформление.
Сейчас пенсионерка в больнице — проходит обследование на предмет дополнительных повреждений. Вместе с родственниками надеется, что Буйнов оплатит лечение с реабилитацией и возместит моральный вред.
Распечатать
06 мая 2025
Число погибших при взрыве в Москве возросло
06 мая 2025
Империя Павлинова перешла к сыну: недвижимость, бизнесы и «дом с павлинами» оцениваются в миллиард
06 мая 2025
Минск использует осуждённого поляка как сигнал Варшаве: Берозу просят просить о помощи в эфире
06 мая 2025
Актрису Ольгу Лаврову вымогатели «поставили на счётчик» — угрожали убить её бывшего мужа
06 мая 2025
В Новороссийске срываются сроки сдачи жилья для сирот из-за компании, аффилированной с «Кубань Кредит»