Буйнов признал свою вину и готов решить все по закону после ДТП
27 февраля 2025
2460

"Я виноват, готов решить все по закону".
Сбитая Александром Буйновым пешеход рассказала Mash о ДТП и том, что было после. Говорит, "Лексус" музыканта ехал с невысокой скоростью — она его видела и была уверена, что внедорожник остановится. Но нет.
После столкновения Буйнов вышел из салона, осмотрел бампер и сел обратно. К женщине не подошёл, планировал уехать, но помешали очевидцы. Прибывшему на место сыну пострадавшей сказал, что виноват и готов решить все по закону. Взяток сотрудникам ГИБДД не предлагал. После — поехал в отделение на оформление.
Сейчас пенсионерка в больнице — проходит обследование на предмет дополнительных повреждений. Вместе с родственниками надеется, что Буйнов оплатит лечение с реабилитацией и возместит моральный вред.
Распечатать
01 июля 2025
УФСБ в Челябинске задержало руководство «Увильды парка» за мошенничество с кредитами Сбера
01 июля 2025
Дмитрия Рубинова вновь заочно арестовали
01 июля 2025
Родственник погибших азербайджанцев заявил о признаках пыток после задержания в Екатеринбурге
01 июля 2025
Власти раскрыли схемы фиктивной уборки мусора и хищения бюджетных средств в двух регионах