В доме престарелых в Комсомольске-на-Амуре Баба-Яга станцевала стриптиз
27 февраля 2025
2455

Баба яга станцевала стриптиз в доме престарелых на 23 февраля. Общественники пожаловались властям, а те начали проверку
Шоу с аниматором в костюме сказочного персонажа организовали в соцучреждении Комсомольска-на-Амуре. На ролике видно, как Баба яга снимает с себя одежду под песню «Sweet dreams» и заигрывает со зрителями-мужчинами. За кадром периодически слышен смех.
Общественники раскритиковали шоу и потребовали от губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина разобраться в ситуации.
Местные власти уже начали проверку. В министерстве соцзащиты региона также рассказали изданию, что концерт с участием Бабы-Яги одобрил руководитель дома престарелых.
Распечатать
02 июля 2025
На рынке в Москве заменили российский флаг на азербайджанский на фоне дипломатического кризиса
02 июля 2025
Суд конфисковал имущество экс-замглавы ФСИН Сергея Мойсеенко на сумму свыше 100 миллионов рублей
02 июля 2025
Минюст США обвинил КНДР в использовании зарплат IT-специалистов для финансирования армии
02 июля 2025
Netflix запатентовал персонализированные трейлеры и интерактивные сериалы, адаптирующиеся под вкус зрителя
02 июля 2025
Подростков из Миасса отправили в спецприемник за издевательства над девочкой с инвалидностью