Мосгорсуд начнёт рассмотрение дела экс-замминистра обороны Тимура Иванова
01 марта 2025
2854

В ближайшее время Московский городской суд должен начать рассмотрение уголовного дела против бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова.
Как сообщил источник, в конце февраля этого года, после утечки информации о показаниях, данных другим заместителем министра Русланом Цаликовым, было принято решение передать дело из Хамовнического районного суда в вышестоящую инстанцию.
Тогда же на совещании, в котором участвовало руководство Мосгорсуда, было принято решение рассматривать уголовное дело в закрытом режиме и вынести максимально строгий обвинительный приговор в отношении Иванова не позднее июня этого года.
Распечатать
01 июля 2025
Как Кремлев и ДКСиИ в ЯНАО безнаказанно удваивают расходы на ремонт больницы в Муравленко
01 июля 2025
Азербайджанские правоохранители начали расследование после смерти братьев Сафаровых в РФ
01 июля 2025
Долги «Уралдортехнологий» превысили 400 млн рублей — банкротство и проблемы с дорогами в Свердловске
01 июля 2025
Утечка аудиозаписи переговоров с Камбоджей стала причиной отстранения премьер-министра Таиланда
01 июля 2025
В Нижегородской области разбился Су-27