Экс-командиры ЧВК «Вагнер» конфликтуют в закрытых чатах
09 марта 2025
2346

«Лотосня, ты пацанов клал на Попасной, Соледаре, в Мали…Хочешь увидеться? Мой телефон знают все… Кто пишет гадости о моей супруге, я им тоже е..ла набью».
Всю минувшую ночь наемники, воевавшие или воющие в ЧВК «Вагнер», обсуждают это видео. Снято оно явно не сейчас, но выложено в закрытых чатах в ночь на 9 марта, как сказано, по просьбе автора.
На нем один из экс-командиров ЧВК Сергей Петренко (Гранит) кроет другого командира «Вагнера» Антона Елизарова (Лотос). В том числе, Гранит высказывает за угрозы его жене. Согласно сообщениям СМИ, спутницей жизни Петренко является Анастасия Кашеварова.
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут