Олег Нельзин возглавил «Русскую весну»: сторонники Гиркина продолжают борьбу
16 марта 2025
2488

В Москве сегодня прошел учредительный съезд новой партии — Коалиции российских патриотических сил «Русская весна» (КРПС).
Судя по всему, это очередная попытка объединить в рамках одной организации сторонников Стрелкова, придерживающихся разных взглядов — от левых до националистических.
Председателем партии на съезде избрали организатора РДС Олега Нельзина, в своем приветственном слове он сказал, что новая партия «любит Россию не для галочки, а словно бы свою родную мать».
Среди программных пунктов партии — «принятие закона о Русском народе и отмена 282-й статьи УК, ужесточение миграционного законодательства, ревизия предоставления гражданства, коллективная ответственность диаспор за противозаконные действия, поражение в правах коррупционеров, отмена моратория на смертную казнь по ряду преступлений».
Распечатать
12 июля 2025
У берегов Сен-Тропе вспыхнул пожар на суперъяхте
12 июля 2025
Secretive Oil Trader Linked to Kremlin and Orbán Supplied Billions in Russian Crude to Europe
12 июля 2025
Теневой нефтетрейдер с связями в Кремле и у Орбана поставил в Европу российскую нефть на миллиарды