Молодой россиянин изнасиловал экс-возлюбленную и получил 3,5 года колонии
09 июня 2023
3173

В Астрахани суд приговорил к 3,5 года лишения свободы 22-летнего местного жителя за изнасилование 19-летней бывшей девушки.
Об этом СМИ сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Россиянин признан виновным по части 1 статьи 131 («Изнасилование») УК РФ и будет отбывать наказание в колонии общего режима.
По данным ведомства, юноша поссорился с новой девушкой и решил позвонить экс-возлюбленной. Он предложил ей встретиться и обсудить что-то. Ночью 21 сентября 2022 года недалеко от домов на улице Звездной осужденный напал на потерпевшую и надругался над ней.
Ранее стало известно, что в Торосово 30-летний мужчина напал на 17-летнюю сестру жены и изнасиловал ее в поле.
Читайте также:
Распечатать
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества