При обстреле США в Сане пострадали семь женщин и двое детей
20 марта 2025
2361

Семеро женщин и два ребенка получили ранения в результате авиаудара США по недостроенному зданию для проведения мероприятий в столице Йемена, Сане.
Об этом сообщил йеменский телеканал "Аль-Масира" со ссылкой на собственного корреспондента.
Ранее йеменский источник сообщил РИА Новости, что американские истребители в среду вечером нанесли новые удары по нескольким провинциям Йемена, включая район столицы Саны, где находятся некоторые лидеры управляющего на севере Йемена шиитского движения "Ансар Алла" (хуситов).
По данным телеканала, в результате американской бомбардировки "жилого района в районе Ас-Саура пострадали семеро женщин и двое детей".
Также, по его сведениям, несколько домов, расположенных рядом с недостроенным залом для мероприятий, подвергшимся бомбардировке, тоже получили повреждения.
Распечатать
20 июля 2025
132 поезда задерживаются в Ростовской области из-за падения обломков беспилотника на пути
20 июля 2025
Трамп пригрозил быстро расправиться с БРИКС
20 июля 2025
Александр Усик вновь стал абсолютным чемпионом, нокаутировав Дюбуа в пятом раунде реванша на "Уэмбли"
20 июля 2025
Западные инвестиции из России направились в Мексику, Бразилию, Индию и Саудовскую Аравию
20 июля 2025
Бои в сирийском Эс-Сувейде полностью прекратились
20 июля 2025
На Алтае Вертолёт Robinson совершил жёсткую посадку