В подгузнике ребёнка обнаружили иголку
20 марта 2025
2255

Женщина обнаружила в подгузнике иголку, которая исколола её ребёнка
Молодая мамочка Анастасия приобрела японские подгузники YokoSun для маленькой дочки. Спустя время девушка заметила, что после смены подгузника ребёнок сильно плачет и кричит. Позже девушка вытащила из подгузника иголку, которая в течение часа колола ногу малышке.
Она сразу же написала в поддержку бренда, но компания заявила, что «такого просто не может быть» и заблокировал Настю в своём телеграм-канале.
Сама мамочка уверена, иголка попала в подгузник именно при производстве. Девушка сообщила нам, никаких дырок в упаковке не было, поскольку после инцидента «был осмотрен её каждый миллиметр».
Распечатать
16 апреля 2025
Алсу поразила публику украшениями стоимостью квартиры
16 апреля 2025
Kyiv’s shadow master Artur Palatnyi: How Vitaliy Klychko’s compadre manipulates land and financial flows in the capital
16 апреля 2025
Наследница Стриженовых случайно выдала семейную тайну
16 апреля 2025
Власти Саратовской области пытаются вернуть земли и здания обанкротившегося аэропорта
16 апреля 2025
Иосиф Пригожин делится откровениями о темной стороне сцены
16 апреля 2025
Агата Муцениеце резко ответила на вопрос о сыне
16 апреля 2025
Задержан бывший губернатор Курской области Алексей Смирнов
16 апреля 2025
Генсек СДПГ: Мерц может отказаться от поставок Taurus Украине после ознакомления с секретной информацией
16 апреля 2025
Пугачева публично обратилась к бывшему мужу
16 апреля 2025
В Японии впервые арестовали подозреваемых по делу о продаже порнографии, созданной ИИ
16 апреля 2025
Стилист Зверев выгнал сына из квартиры