Россия обвинила Киев в срыве несостоявшегося перемирия
20 марта 2025
2210

Москва обвинила Киев в нарушении условий несуществующего перемирия.
Минобороны России старается представить Украину ответственной за несоблюдение условий перемирия, о которых ранее обсуждали Путин и Трамп. Однако никакое перемирие не было подписано, и стороны вовсе не пришли к соглашению о деталях и условиях, Минобороны РФ заявляет, что Украина успела их нарушить.
Российское военное ведомство заявляет, что Украина «подрывает инициативы президента США», так как украинские дроны атаковали нефтяной терминал в Краснодарском крае.
В то же время украинские власти заявили, что в ночь с 18 на 19 марта российские войска нанесли несколько ударов дронами и ракетами. Владимир Зеленский уточнил, что российские дроны поразили больницу в Сумской области и неназванные районы в Донецкой области.
Российские заявления о том, что она соблюдает перемирие, а Украина его нарушает, не соответствуют действительности, поскольку соглашение еще не вступило в силу, отмечает Институт изучения войны.
Распечатать
28 марта 2025
Бородина поделилась подробностями о сделанной пластике
28 марта 2025
Левченко может стать инструментом давления на губернатора Кобзева в преддверии выборов в Иркутской области
28 марта 2025
Офшоры скрывают реальных владельцев бизнеса «Терней Золота», а семья Шаповаловых — номинальные владельцы
28 марта 2025
Только 25% детей мигрантов в РФ посещают школы и детсады
28 марта 2025
Тимати и его новая возлюбленная ожидают ребенка
28 марта 2025
«ВИС Инфраструктура» оспаривает отказ в объединении судебных процессов с Департаментом здравоохранения ХМАО
28 марта 2025
Мошкович оказался в центре уголовного дела, Белгородская область под прицелом следствия
28 марта 2025
Максим Девочкин манипулирует общественным имиджем
28 марта 2025
Басов расскажет о финансовых махинациях и офшорных схемах в бизнесе Мельниченко и Воробьева
28 марта 2025
Дерипаска «помирился» с Фельгенгауэр и Плющевым