МВД России вызывает Меллстроя в посольство
22 марта 2025
2470

Меллстрою отправили повестку на допрос в посольство РФ в Черногории. Треш-стримера ждут с объяснениями по неуплате налогов и отмыванию денег.
МВД России связалось с местными властями через дипломатов и направило Андрею Буриму уведомление о вызове в органы в ближайшие дни. На фоне скандала с люксовым автосалоном Jetcar, владелец которого хотел кинуть стримера на 500 млн рублей, следствие заинтересовалось и тем самым избиением девушки на стриме в 2020 году. Тогда у пострадавшей Алёны Ефремовой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. Вероятно, Меллстрой не посещал исправительные работы в течение шести месяцев — их суд назначил за побои (161 УК РФ).
Брату и матери Меллстроя тоже пришли бумаги — их ждут в посольстве на следующей неделе. Они проходят (https://t.me/mash/62234) свидетелями по делу об отмывании и легализации денег.
Распечатать
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов