Переговоры России и США не завершились совместным заявлением
25 марта 2025
2322

Совместное заявление по итогам вчерашних переговоров США и РФ в Эр-Рияде не было принято из-за "позиции Украины", заявил зампред оборонного комитета Совфеда РФ Чижов.
«Они (российская и американская делегации - Ред.) сидели 12 часов и вроде бы согласовали совместное заявление, которое, однако, не было принято из-за позиции Украины, это тоже весьма характерно и симптоматично», – заявил Чижов.
Ранее американские и российские источники анонсировали публикацию совместного заявления по итогам переговоров в ближайшее время, но потом Песков заявил, что содержание переговоров не будет обнародовано, поскольку это «технические консультации».
Распечатать
31 мая 2025
Скандально известная «Севердорстрой» и её преемник «Макс Гарант» продолжают работать с властями Ямала
31 мая 2025
Трамп прокомментировал видео с пощечиной Макрона
31 мая 2025
Россия заявила о готовности к перемирию, но исключила возможность нового соглашения по типу «Минска»