Европейская бизнес-ассоциация призывает правительство Украины решить вопрос с бронированием сотрудников
31 марта 2025
2264

Европейская бизнес ассоциация выражает недовольство тем, что Кабмин до сих пор не реализовал введенное правило, согласно которому сотрудники, призванные в армию после 18 мая 2024 года, должны быть включены в общее численность военнообязанных.
Эти изменения все еще не отражены на портале "Дие", из-за чего предприятия не могут воспользоваться положенными им квотами для бронирования. Это особенно актуально для компаний, где служат более 30% военнообязанных.
Напоминаем, что сегодня - последний день «брони по-старому», и с завтрашнего дня все ранее полученные отсрочки утрачивают силу.
Распечатать
24 апреля 2025
Будущий путепровод на Сокурском тракте в Саратове подорожал до 1,8 млрд, но подрядчику не доплатили 19 млн
24 апреля 2025
ООО «Электро-жгут» завершило банкротство — решается судьба активов после конкурсного производства
24 апреля 2025
Двое активистов из Воронежа заявили о пытках при задержании
24 апреля 2025
ЕС может ввести жёсткие пошлины на товары из США и сократить закупки американского оружия
24 апреля 2025
Реставратор Дома офицеров в Энгельсе попал в черный список поставщиков, но продолжает получать госконтракты
24 апреля 2025
Иркутский депутат Алексей Распутин потерпел неудачу с проектом жилого комплекса «Салют»
24 апреля 2025
Несмотря на срыв сроков и низкое качество, компания «Лесстр» получит 185 миллионов рублей на общежитие СГУ
24 апреля 2025
В Варшаве задержали мошенников, втягивавших украинцев и белорусов в финансовые аферы под видом работодателей
24 апреля 2025
Маск: мне не нравятся высокие или непредсказуемые пошлины, но решение принимает президент США
24 апреля 2025
Разъярённый Киркоров набросился на коллегу по сцене
24 апреля 2025
Связанный с силовиками телеграм-канал получил 17 требований от РКН на удаление публикаций
24 апреля 2025
Солистка Artik & Asti спровоцировала волну негодования из-за аксессуаров за несколько миллионов рублей
24 апреля 2025
По инициативе Михаила Исаева 20 СНТ и дом отдыха в Шумейке остались без воды на всё лето
24 апреля 2025
Во Франции более 200 СМИ подали в суд на Meta, обвиняя компанию в нарушении авторских прав
24 апреля 2025
Появились первые кадры из гроба Зураба Церетели — зрители отметили, что он выглядит как живой