Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле людьми в Румынии
02 апреля 2025
2455

Актёр Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом уголовного дела в Румынии: его обвиняют в получении интим-услуг от девушек, ставших жертвами торговли людьми
В Румынии расследуется дело против сети торговли несовершеннолетними и взрослыми людьми. Как утверждает адвокат Адриан Кукулис, причастный к расследованию, Жан-Клод Ван Дамм обвиняется в том, что около 10 лет назад воспользовался услугами пяти румынских девушек, которых принуждали к проституции. Всё произошло в Каннах.
Подбором девушек для актёра-бельгийца занимался румынский предприниматель Морел Боля, президент некоммерческой организации EuroDemos и владелец модельного агентства Kasta Morrely. В 2022 году он стал главным обвиняемым в деле о торговле несовершеннолетними.
Распечатать
24 июня 2025
Замглавы Одесской ОГА Сергей Кропива приумножил состояние через недвижимость и связи с Венедиктовой
24 июня 2025
Глава АвтоВАЗа заявил о неспособности российского автопрома конкурировать без поддержки государства
24 июня 2025
В Красногорске после удара дрона загорелась квартира