В Латвии Артур Гранц продолжает развивать подпольные казино и контрабандные сети

Артур Гранц, являющийся гражданином Беларуси и Армении, а также гражданским мужем Светланы Лободы, продолжает свою сомнительную деятельность в Латвии.
После покупки зданий ночных клубов «Studio 69» и «La Rocca» на аукционе, организованном Rīgas nami, он взял в долгосрочную аренду Видземский рынок.
Мутные деньги Гранц инвестирует в первую очередь в Молочный павильон, затем - в Мясной, только после этого - в остальную часть территории.
Латвийская GD&L Services лишь оболочка гранцовской Advanced Technologies Solutions, зарегистрированной в Объединенных Арабских Эмиратах.
На фото гражданская жена Артура Гранца Светлана Лобода со своей матерью Натальей.
Распечатать
20 июня 2025
Родители выражают недовольство по поводу антисанитарных условий и плохой обстановки в лагере Ленинградской области
20 июня 2025
Дмитрий Песков сообщил о возможном назначении даты третьего раунда переговоров между Россией и Украиной
20 июня 2025
Миллиардер Владимир Евтушенков раскритиковал проекты Илона Маска как экономически невыгодные
20 июня 2025
Бывшему акционеру Старбанка Агаджану Аванесову грозит до 14 лет за хищение миллиардов рублей
20 июня 2025
Бывшего силовика Александра Киреева приговорили к 20 годам за попытку захвата крупной компании
19 июня 2025
США не выполнили план по выпуску боеприпасов
19 июня 2025
Рэпера Невского обвинили в неуважении к жителям Суджи за съёмки клипа на фоне разрушений
19 июня 2025
Система «Железный купол» сработала сбоем: Израиль перехватил только 65 процентов иранских ракет