Блогер ушёл из бизнеса с убытком в 26 миллионов
04 апреля 2025
2404

Блогер Влад Бумага бросил убыточную пиццерию, которую открыл в коллабе с известным ресторатором Антоном Пинским. Не проработавший и двух лет общепит принёс убыток в 26 миллионов.
ООО "Пицца-плюс" открылась в июне 2023-го как доставка и не пользовалась спросом, несмотря на многомиллионную аудиторию ютубера. У Пинского и Бумаги были амбиции захватить пиццерынок по всей стране, но не пошло. Открывшиеся кафе (например, в московском ТЦ "Авиапарк") стояли полупустые, доставки в регионах тоже не нашли клиента.
Сейчас чистый убыток — 26,3 млн плюс долг перед налоговой в 500к. Увидев циферки, Влад Бумага поспешил выйти из бизнеса, где у него 50%. И по-товарищески оставил Пинскому все проблемки по убыточной едальне.
Распечатать
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть