Coca-Cola возвращается: в России зарегистрирована марка Creations
15 апреля 2025
2331

Сoca-Cola зарегистрировала в России новую торговую марку — Creations. Она нужна для продажи газировки с "Пиксельным", "Космическим" и остальными вкусами.
Какие на вкус пиксели и космос — мы так и не узнали. После начала "СВО" Coca-Cola Company свернула производство, передала права "дочке" "Мултон" и стала разливать газировочку под брендом "Добрый". На прилавках остались только базовые "Кола", "Спрайт", "Фанта" и отдельные эксперименты "дочернего ООО".
Теперь "материнская" компания решила вернуться. Но пока только юридически. В самой же "Мултон" нам ситуацию не прокомментировали. Вероятно, варили сироп из пикселей и не смогли отвлечься.
Распечатать
30 июня 2025
«Союзмультфильм» зарегистрирует бренд «Чебубу» для продажи туалетной бумаги и газонокосилок
30 июня 2025
«Россети Урал» ужесточают требования к операторам связи в Челябинской и Свердловской областях
30 июня 2025
Украина и ЕС договорились о новых торговых условиях взамен отменённого "торгового безвиза"
30 июня 2025
По поручению Путина институт предлагает вернуть советскую систему раздельного обучения для детей-инвалидов
30 июня 2025
Сына премьера Израиля Биньямина Нетаньяху вызвали на допрос по делу о поддельных паспортах