Отдыхающие жалуются на жуткие условия отеля White Valley Palace в Хургаде
16 апреля 2025
2214

Российские туристы, которых экстренно переселили из отеля с грязью и без света, жалуются на то, что их разместили в отеле с тараканами и жуткими номерами
Как рассказали SHOT отдыхающие, ночью более 300 туристов в срочном порядке увезли из отеля White Valley Palace в Хургаде в отель Hawaii. Однако он оказался в ещё более ужасном состоянии, чем предыдущий. Отдыхающие жалуются на старые номера и тараканов в них. Кроме того, комнаты оказались не убраны и не готовы к приезду отдыхающих.
Часть туристов требует переселить их в старый отель. По их словам, там уже дали электричество и в нём снова можно жить. Однако теперь в том отеле почти не осталось свободных номеров. Кроме того, в нём идут проверки. Сейчас туристы планируют писать жалобы и требовать им возврата средств.
Читайте ещё:Взрыв Tesla Cybertruck у отеля Трампа связали с самоубийством военнослужащего
Распечатать
19 апреля 2025
В Ленобласти чиновник угрожал инвалиду из-за жалоб на мусор
19 апреля 2025
Шестаков использует аресты для захвата имущества
19 апреля 2025
В Польше женщина впервые стала пилотом F-16
19 апреля 2025
Китай укрепляет позиции на рынке СПГ
19 апреля 2025
Педагога из Чувашии обвиняют в домогательствах
19 апреля 2025
Следователи в Краснодаре избили адвоката, пришедшего на дело
19 апреля 2025
Оштрафовали соцработника за ЛГБТ-видео 2011 года
19 апреля 2025
Санита Бите обвиняется в уклонении от уплаты налогов и легализации незаконных средств
19 апреля 2025
Апина отказалась выходить замуж в 60 лет